Обновление: 23.06.2026
Королёв И.
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Спасибо за уверенность в будущем, деньги и выполнение своих обязательств. Оплата банк, забирать у курьера будете. Привозят хоть на работу, хоть домой.
Шулепин Г.
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию. Отзыв в благодарность Вам.
Архаров В.
Мне в оптимальные сроки решили проблему с пропиской в городе. Была найдена прекрасная работа, которая была по душе и по зарплате устраивала, но одним из условий было постоянное место жительства в городе. Все сделали и у меня все в порядке теперь!
Бескровный Щ.
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 9 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
Култыков К.
В данную фирму обратились по совету моего друга, который тоже делал здесь прописку. Все прошло гладко, смело обращайтесь.
Иваненко Ш.
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. Заплатили только за маму, в школу поступили, рекомендую!